Статьи

Система автополив

Система автополив – это сложное устройство ряда коммуникаций, содействующих тому, чтобы ваш сад, огород либо же просто газон был регулярно орошаем. С помощью контроллера, или пульта управления вы контролируете работу всей системы в целом. Программирование автополива осуществляется очень просто. В любом случае вы можете обратиться к профессионалам, которые будут рады вам помочь. Главное, чтобы вы были уверенны в том, что конкретно необходимо вашим растениям.
Сегодня существует немало фирм, которые готовы предоставить вам услуги установки. Системы полива hunter можно уверенно выделить среди других, так как эта фирма уже зарекомендовала себя как надежного установщика. Для гармонии функционирования можно установить датчик погоды, котрый следит за показателями влажности в воздухе, и при их избытке прекращает полив. Таким образом установив систему полива, вы можете позволить себе отлучиться от участка на какое-то время и не переживать за состояние растений.
В зависимости от сезона и погоды можно менять настройки в течении буквально пяти минут. Это все намного упрощает задачи, которые стоят перед каждым хозяином участка.

 x 
Корзина пуста