Статьи

Статья про главную цель системы автополива «HUNTER»

Его главная цель обеспечить Вам комфортный полив растений, и при этом не допустить того, чтобы Вы прилаживали непомерные усилия. На рынке автополива существует много фирм, оборудование которых можно применять в системах.

Различия лишь в цене и качестве, хотя это и есть самое основное. Синхронизацией цены и качества отличается лидер всех фирм - фирма «HUNTER».

Она предназначена для истинных ценителей отдыха и тех, кто любит наслаждаться красотой и гармонией природы.

Система по сути, представляет из себя подземный трубопровод из труб ПНД. Помимо этого в деле участвуют еще и насосы с электромагнитными клапанами и спринклерами, выдвигающимися из грунта. В зависимости от размеров и потребностей участка, подбирают разные типы оросителей: роторные или веерные.

В специальных коробках, в земле размещаются электромагнитные клапаны. Управляются они контроллером по программе автополива, которую составляют в зависимости от индивидуальных потребностей растений, а также особенностей расположения участка.

Наличие датчика погоды позволяет не переживать за погодные изменения, а точнее за то, как они повлияют на орошение.

Автополив «HUNTER» в любом случае будет соответствовать любым требования владельца участка, и при этом будет приятно удивлять Вас своей гармоничной работой.

Когда наступает зимний период, система требует консервации. Питание следует отключить, перенести в помещение насос, слить воду из накопительных емкостей и продуть трубы воздухом.

Если Вас интересует установка системы автополива – обращайтесь к нам, мы будем рады помочь!

 x 
Корзина пуста