Статьи

Устройство системы автополив.

title="автополив газона"> Автополив – это просто необходимое устройство, если Вы имеете участок с зеленой растительностью. В чем же настолько разительное отличие между автоматической системы от ручной?

Для того, чтобы это понять, необходимо разобраться в сути самого устройства автополива.

Вот его составляющее:

Головки для дождевателя или ротора– это элемент, который контролирует напор. Высота и дальность выхода воды из системы тоже зависит от нее. Крепление производится непосредственно на конец шланга. Метод полива тоже во многом зависит от этой головки.

Трубопровод – это подземная прокладка труб, которая имеет множество разветвлений. Суть в том, чтобы подать воду из источника (обычного водопровода, или же специальной емкости).

Насосная установка –это сердце автополивочной системы. Без этого элемента автоматизации системы не было бы.

Пульт управления – это мозг системы. Он регулирует подачу воды. Регулирующие устройства находятся именно там. К ним подключаются датчики, которые фиксируют данные. Ознакомтесь с множеством видов этого устройства, зайдя к нам на сайт.

Электроклапаны – это составляющие, которые регулируются управляющим устройством и отвечают за включение и отключение подачи воды.

Гидророзетки – это небольшие увеличители напора струи. Установка возможна по всей площади участка.

Водные емкости – это практичные элементы для хранения или отстаивания воды. Они бывают как наземные, так и подземные.

Фильтры – монтируются на конец трубопровода. Качественная защита системы от разрушающих загрязнений.

Вот основные составляющие системы автополива. Чтобы узнать о чем-то по конкретней, следует зайти на наш сайт, и обратиться к консультанту.

Устанавливая систему, нужно все тщательно взвесить, и тогда сожалеть не придется, ведь она будет лишь радовать Вас!

 x 
Корзина пуста